OBJETS DE VITRINE

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux bougeoirs à main en bronze doré et émail bleu à décor de rinceaux stylisés Fin du XIXe siècle H. 4,5 cm et H. 5,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat