Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SEVRES Trois vases en porcelaine à fond bleu, l'un balustre et les deux autres en forme de cornet H. 31,5 cm H. 32,5 cm H. 37 cm Fêle de cuisson à l'un Accident à l'un
Mes ordres d'achat