OBJETS D'ART

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
OBJETS D'ART
Paire d'appliques en bronze doré à riche décor de palmettes, rinceaux, et rosaces De style Restauration, travail moderne H. 31 cm L. 26 cm Manque une branche à chaque applique
Mes ordres d'achat