OBJETS D'ART

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
OBJETS D'ART
Cartel mural en bronze doré, le cadran circulaire émaillé blanc et noir, surmonté d'un pot à feu et orné de guirlandes de laurier, feuilles d'acanthe et rubans noués, le mouvement numéroté et marqué "A&F" De style Louis XVI, XIXe siècle H. 49 cm Une clé
Mes ordres d'achat