HORLOGERIE

Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
HORLOGERIE
Pendule portique en marbre blanc, marbre noir, bronze patiné et doré, le cadran ciculaire émaillé blanc et noir marqué "A Paris"est surmonté d'un aigle aux ailes déployées et accosté de deux griffons en bronze patiné, les montants appliqués de cariatides en bronze patiné De style Louis XVI H. 45 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat