MOBILIER

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
MOBILIER
Commode rectangulaire en noyer, à décor de filets formant réserve avec des incrustations de bois noirci Travail provincial de style Louis XVI, début du XIXe siècle H. 84 cm L. 133 cm P. 59 cm Fentes, taches, accidents
Mes ordres d'achat