MOBILIER

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
MOBILIER
Bibliothèque à ressaut central en noyer mouluré et sculpté de frises de godrons, piastres, feuilles d'eau, de perles, tors de laurier et trophées ouvrant à trois portes vitrées et trois tiroirs en partie basse. Pieds toupies. Corniche à fronton cintré ornée de pots à feu et couples d'oiseaux se becquetant XXe siècle H. 270 cm L. 245,5 cm P. 54 cm
Mes ordres d'achat