MOBILIER

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
MOBILIER
Suite de huit chaises en noyer mouluré et sculpté De style Louis XV H. 109 cm L. 53 cm P. 47 cm Garniture de skaï rouge
Mes ordres d'achat