MOBILIER

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
MOBILIER
Suite de trois fauteuils et deux chaises en noyer. Dossier nervuré sculpté au fronton de cartouches fleuris et feuillages, épaulé d'acanthes en agrafe. Pieds galbés. De style Régence Fauteuils: H. 96 cm L. 55 cm P. 69 - Chaises: H. 92 cm L. 44 cm P. 54 cm Un pied de fauteuil réenté, petits accidents
Mes ordres d'achat