JOUETS - POUPÉES

Lot 138.bis
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 800EUR
JOUETS - POUPÉES
Cheval de manège en bois sculpté et relaqué polychrome dans les tons vert et rouge, les yeux en verre Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle H.140 cm L. 160 cm env. Relaqués, manque la bride, socle postérieur
Mes ordres d'achat