OBJETS D'ART

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
OBJETS D'ART
Cabaret à liqueur en métal doré, la terrasse mouvementée reposant sur quatre pieds feuillagés, ornée d'une figure de Pierrot en régule, protégé par une ombrelle en verre émaillé à décor de fleurs. Vient avec deux pichets en verre teinté jaune à décor floral émaillé, une suite de six verres à liqueur de forme quadrilobée et six autre verres à anse teintés jaune et bleus ( différences dans les modèles) H. 41 cm L. 35 cm P. 18 cm
Mes ordres d'achat