Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Cave à liqueur et à cigare en métal à décor en repoussé et gravé de cornes d'abondance et pampres de vignes, elle comprend six compartiments à panneaux mobiles: trois pour les bouteilles (manquantes) et trois pour les cigares, reposant sur une base mouvementée tripode, marquée "Patented 1856" Travail anglais du XIXe siècle H. 52 cm Manque
Mes ordres d'achat