OBJETS D'ART

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
OBJETS D'ART
DIEHL à Paris Cave à liqueur marquetée de réserves à décor en application de cartouches en métal argenté, elle contient quatre flacons en verre et seize verres à liqueur en cristal gravé de guirlandes et croisillons Signée sur la serrure Diehl à Paris 19 rue Michel Lecomte XIXe siècle H. 26 cm L. 34 cm P. 27 cm Manques
Mes ordres d'achat