HORLOGERIE

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
HORLOGERIE
Pendule borne à décor en bronze doré de frise de feuilles d'acanthes, le cadran en émail blanc à chiffres romains surmonté d'un buste de Socrate XIXe siècle Manque la vitre et la lunette arrière H. 51 cm L 20 cm P. 11 cm
Mes ordres d'achat