Objets d'art

Lot 127
50 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Objets d'art

Pendule portique en bois noirci et bronze doré. Le cadran annulaire à chiffres romains entouré d'une frise de perles est soutenu par quatre colonnes. XIXe siècle H. 46 cm L. 23 cm P. 13 cm Accidents
Mes ordres d'achat