Archives textiles - Etoffes - Papiers peints

Lot 123
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Bouquet de roses dans un vase monogrammé CP Broderie chenillée et perles sur soie, dans son encadrement d'origine de la maison Hoeth à Lyon, étiquette du fabricant au dos A vue : H. 20 cm L. 16 cm Vitre cassée
Mes ordres d'achat