Mobilier

Lot 109
300 - 400 EUR

Mobilier

Suite de quatre chaises en merisier, le dossier ajouré d'un temple à l'antique dans un médaillon, assises paillées Début du XIXe siècle H. 88 cm L. 44 cm P. 41 cm Restauration à l'une
Mes ordres d'achat