Orfèvrerie

Lot 105
20 - 30 €
Résultat : 40 €

Orfèvrerie

Grattoir en argent et émail guilloché bleu Travail étranger, 935°/°°°, marqué EFBEE Poids brut: 81 g
Mes ordres d'achat