Orfèvrerie

Lot 102
30 - 50 €
Résultat : 50 €

Orfèvrerie

Service à confiserie en argent comprenant quatre pièces, le manche guilloché à médaillon chiffré en argent fourré Minerve, M.O.: JG Poids brut: 134 g
Mes ordres d'achat