ORFEVRERIE

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
ORFEVRERIE
Eléments de ménagère en argent, modèle à décor de fleurs de lys, comprenant: huit cuillères et sept fourchettes à entremet, une pince à sucre en vermeil chiffrée et un couvert à salade Minerve, M.O.: LC Poids des pièces en argent: 766 g Poids brut des couverts à salade: 139 g
Mes ordres d'achat