Orfèvrerie

Lot 74
20 - 30 €
Résultat : 20 €

Orfèvrerie

Boîte à pilules en argent en forme d'armoire-commode, à décor en repoussé de personnages et frises de perles Travail étranger Poids: 15,9 g
Mes ordres d'achat