Mobilier

Lot 58
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Mobilier

Table en bois naturel, les pieds cambrés XVIIIe siècle H. 71 cm L. 94 cm P. 61 cm Fentes, renforts, piqûres. Trou au plateau
Mes ordres d'achat