MOBILIER

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MOBILIER
Commode arbalète en noyer à trois tiroirs à réserves moulurées. Les montants arrondis sculptés d'une chute de feuillages. Belle coquille en ceinture, pieds sabots, côtés à panneaux chantournés Dauphiné, XVIIIe siècle H. 87 cm L. 128 cm P. 70 cm Arrière du plateau ancien mais postérieur, deux extrémités de tiroir refaites, poignées de tirage postérieures Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat