MINIATURES

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MINIATURES
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Portrait présumé d'Anne Louise Brillon de Jouy d'apès Fragonard Miniature ovale sur ivoire signée Maillac (?) à droite H. 8,8 cm L. 7 cm ( à vue) Nous joignons une miniature ovale sur ivoure représentant un portrait de femme à la robe blanche, signé Andrez (?) H. 6 cm
Mes ordres d'achat