INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES
Nécessaire de géométrie en laiton, acier et bois comprenant un décimètre, un rapporteur, une équerre pliable, des compas...(manques) Fin du XVIIIe siècle Dans son étui en carton
Mes ordres d'achat