OBJETS D'ART

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
OBJETS D'ART
Lanterne en cuivre repoussé à décors de têtes historiques XIXe siècle H. 65 cm D. 33 cm Panneaux de verre à refixer, accidents
Mes ordres d'achat