Mobilier

Lot 19
200 - 250 €
Résultat : 420 €

Mobilier

Important buffet bonnetière en noyer à pointes de diamants, ouvrant à deux portes et un grand tiroir en ceinture, avec une très belle corniche XIXe siècle, avec des éléments du XVIIe siècle H. 230 cm L. 162 cm P. 76 cm Restaurations
Mes ordres d'achat