France

Lot 194
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
France
N°483 bande de cinq ** du 1 Fr sur 1,25 Fr rose type Paix avec variété de surcharge totalement décalée et oblique. Sur le bord de feuille latéral gauche il apparaît une partie de la surcharge et le timbre de droite lui n'est presque pas surchargé. Tous les timbres sont signés par A. Brun et le timbre presque non surchargé est signé par Calves. Rare. TB
Mes ordres d'achat