France

Lot 166
Estimation :
1500 - 1800 EUR
France
N°21 + N°22 + N°23 + N°24 oblitéré ancre + c. à d. du PAQUEBOT «AMERIQUE * -/4/65» sur lettre datée de Marseille et adressée à Alep. Affranchissement quadricolore à 1,50 Fr pour un triple port. Exceptionnel avec une oblitération maritime signé Calves, Goebel et certificat Sorani. TB
Mes ordres d'achat