LOUIS-PHILIPPE, ROI DES FRANÇAIS

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lettre signée à Joseph Emmanuel Durrieu. 1 p. in-4. Palais de Saint-Cloud, 8 octobre 1848. Contresignée par Charles de Rémusat. Encadrée. Convocation à l'ouverture de la Chambre. Est joint un portrait gravé (encadré).
Mes ordres d'achat