SULLY (M. de Béthune)

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SULLY (M. de Béthune)
MEMOIRES. Londres, s.n., 1752. 8 volumes in-12, basane marbrée, dos orné, tranches rouges (reliure de l'époque) Nouvelle édition revue et corrigée. Orné des portraits de Sully en frontispice, et d'Henri IV gravés par Fressard. Petits défauts aux reliures, sinon bon exemplaire
Mes ordres d'achat