DAUM Nancy Sous-bois en automne Vase... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
DAUM Nancy Sous-bois en automne Vase quadrangulaire. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond ocre-jaune. Signé DAUM Nancy à la croix de Lorraine et porte un numéro 2281, à l'émail sous la base. H. 12 cm Un éclat sur le pourtour du col. E.E.
Mes ordres d'achat