René CARDILLE (XIXe-XXe siècle)

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Les échassiers Nécessaire de bureau comprenant un vide-poche, un cachet et un coupe-papier. Épreuves en bronze doré. Chaque pièce signée R. CARDILLE. EE
Mes ordres d'achat