Art d'Asie

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Art d'Asie
CHINE - XXe siècle Paire de vases balustres en porcelaine à décor en émaux polychromes de phénix parmi les pivoines, l'épaule ornée d'une frise de ruyi, le col à décor de fleurs sur fond turquoise. H. 23 cm.
Mes ordres d'achat