Art d'Asie

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Art d'Asie
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Potiche en porcelaine à décor en émaux polychromes d'oiseaux parmi les pruniers en fleurs et les pivoines. H.43 cm (Montée en lampe, percée.)
Mes ordres d'achat