Art d'Asie

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Art d'Asie
CHINE - Début du XXe siècle Vase balustre en porcelaine blanche à haut col évasé, à décor moulé de dragons parmi les nuées, l'épaule ornée d'une frise de fleurs et le col à motifs de feuilles de bananier. H. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat