Art d'Asie

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Art d'Asie
CHINE - Début du XXe siècle Vase en porcelaine céladon à décor en bleu sous couverte de Shou lao et d'un enfant portant des pêches. H. 43 cm Nous joignons un petit vase en porcelaine céladon à décor en bleu sous couverte de fleurs, H. 21 cm.
Mes ordres d'achat