Art d'Asie

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Art d'Asie
CHINE - Vers 1900 Vasque à poissons en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux, pivoines, et pruniers en fleurs. H. 25 cm. Diam. 31 cm. (Chocs)
Mes ordres d'achat