Art d'Asie

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Art d'Asie
CHINE - XIXe siècle Deux cigales et un fruit de lotus en néphrite grise et brune sculpté, dans le style archaïque L. 6 cm, 6 cm et 3,6 cm
Mes ordres d'achat