Art d'Asie

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Art d'Asie
CHINE - XXe siècle Paire d'écrans de table en bois à décor en incrustation de néphrite d'enfants tenant des lingzhi et des lotus, et d'éléphants au centre. Dim. 35 x 24,5 cm. H. totale 43 cm.
Mes ordres d'achat