Art d'Asie

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
Art d'Asie
CHINE - Début XXe siècle Tenture en soie bleue à décor brodé aux fils polychromes de phenix, grue et oiseaux sur des rochers percés parmi les pivoines, bambous et prunier en fleurs. Dim. 158 cm x 215 cm. (Petits trous.)
Mes ordres d'achat