Art d'Asie

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Art d'Asie
CHINE, Canton - XIXe siècle Deux peintures, gouaches polychromes sur papier de riz, papillons, guêpes, araignées scarabées et fleurs. Dim 18 cm x 26,5 cm. (Petits trous)
Mes ordres d'achat