Art d'Asie

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Art d'Asie
CHINE - début du XIXe siècle Peinture sur soie représentant des pivoines et cerisiers en fleurs H. 61 cm L. 45,5 cm environ (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat