Art d'Asie

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Art d'Asie
JAPON - XXe siècle Statuette en bronze représentant une jeune musicienne tenant son shamisen d'une main et son chapeau de l'autre. H.47,5 cm. (Accident au manche du shamisen.)
Mes ordres d'achat