Art d'Asie

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 305EUR
Art d'Asie
JAPON - XXe siècle Paire de vases rouleaux en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un geisha et d'un samourai parmi les iris et les pivoines. H. 34 cm. (Défauts de cuisson.)
Mes ordres d'achat