Art d'Asie

Lot 31
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Art d'Asie

JAPON - XIXe siècle Poupée en bois peint et tissu, jeune homme assis à genoux. H.20 cm (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat