Art d'Asie

Lot 28
150 - 200 €
Résultat : 350 €

Art d'Asie

JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, shishi tenant la balle de pouvoir entre ses pattes antérieures. Non signé. H. 3,3 cm Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947
Mes ordres d'achat