Art d'Asie

Lot 11
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Art d'Asie

VIETNAM - Tambour de pluie en bronze à patine brune verte à décor incisé de motifs géométriques concentriques autour d'un motif étoilé, orné de grenouilles en relief sur le bord H.48 cm. Diam. 58 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat