Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 405
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Deux élégantes au bar ou l'Attente Huile sur toile signée en bas à droite H. 81 cm - L. 64 cm
Mes ordres d'achat