FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 401
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Le Pont Neuf à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche H. 54 cm - L. 65 cm Expert : Noé WILLER/Art Conseil - 01 53 43 80 90
Mes ordres d'achat